ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

Herbstliches 63 von 3813

Pflaumen rot
  •   Kölla & Co
  • EG-Bio
5,99 € * / kg
0,42 € / Stk, 1 Stück ca. 70g


Granatapfel
  •   Ramazan Kaplan
  • EG-Bio
1,99 € * / St
1 * St (1,99 € / Stück)


Datteln Medjhul
  •   Weber
  • EG-Bio
28,90 € * / kg
0,58 € / Stk, 1 Stück ca. 20g


Kürbiscremesuppe
  •   Erntesegen
  • 98
1,49 € * / 49 g
1 * 49 g (30,41 € / 1 kg)


Steinpilze getrocknet
  •   Pwo
  • C%
5,29 € * / 20 g
1 * 20 g (264,50 € / Kilogramm)


Zimt Balls gf
  •   Bauck Mühle
  • C%
5,49 € * / 275 g
1 * 275 g (19,96 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
b*Ahornsirup Grad C
  •   wei
  • EG-Bio
bisher 5,99 €
5,49 € * / 250 ml
1 * 250 ml (21,96 € / Liter)


Karamellsirup
  •   Mogador Naturprodukte
  • C%
4,99 € * / 350 g
1 * 350 g (14,26 € / Kilogramm)


Austernpilze
  •   Löcke´s Bio Vertriebs GmbH
  • Bioland
19,59 € * / kg
1 * kg (19,59 € / 1 kg)


Halloweenkäse Aurora Gold
  •   Aurora Gold
  • EG-Bio
22,90 € * / kg
4,58 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Shii-Take Pilze
  •   b* Pilzgarten
  • Demeter
43,50 € * / kg
0,44 € / Stk, 1 Stück ca. 10g


Endiviensalat
  •   Dickendorf
  • EG-Bio
3,69 € * / St
1 * St (3,69 € / Stück)


Birne Conference
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Demeter
5,99 € * / kg
0,96 € / Stk, 1 Stück ca. 160g


Steinchampignons
  •   b* Löcke
  • Bioland
15,99 € * / kg
0,48 € / Stk, 1 Stück ca. 30g


Kräuterseitlinge
  •   Pilzgarten
  • Demeter
43,50 € * / kg
2,18 € / Stk, 1 Stück ca. 50g


Gemüsezwiebel
  •   Rosalia Gomez Gonzales
  • EG-Bio
2,99 € * / kg
1,35 € / Stk, 1 Stück ca. 450g


Radicchio
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Demeter
8,99 € * / kg
2,70 € / Stk, 1 Stück ca. 300g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Kürbis Butternut
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
bisher 3,89 €
3,89 € * / kg
6,22 € / Stk, 1 Stück ca. 1600g



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Kürbis Hokkaido
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Bioland
bisher 3,60 €
3,60 € * / kg
5,04 € / Stk, 1 Stück ca. 1400g


Kürbis Spaghetti
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
4,99 € * / kg
7,49 € / Stk, 1 Stück ca. 1500g


Rote Bete
  •   Dickendorf
  • Bioland
4,99 € * / kg
1,90 € / Stk, 1 Stück ca. 380g


b*Studentenfutter 47%Nüsse % 53% Trockenfrüchte
  •   bioladen
  • EG-Bio
6,99 € * / 290 g
1 * 290 g (24,10 € / Kilogramm)


Suppengemüse
  •  
  • EG-Bio
4,49 € * / St
1 * St (4,49 € / 1)


Knollensellerie mit Grün
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
3,99 € * / St
1 * St (3,99 € / 1)


Curry & Kürbiskern Snäckebrot
  •   Bohlsener Mühle
  • C%
3,29 € * / 200 g
1 * 200 g (16,45 € / Kilogramm)


Walnussöl nativ
  •   pla
  • C%
6,69 € * / 100 ml
1 * 100 ml (66,90 € / Liter)


Kürbisgewürz
  •   Lebensbaum
  • EG-Bio
3,19 € * / 50 g
1 * 50 g (63,80 € / Kilogramm)


Kümmel, gemahlen
  •   Sonnentor
  • C%
2,89 € * / 60 g
1 * 60 g (48,26 € / Kilogramm)


Kürbis-Nockerl
  •   bio-verde
  • C%
4,49 € * / 400 g
1 * 400 g (11,23 € / Kilogramm)


Frische Ravioli mit Trüffel-Pilzen
  •   bio-verde
  • C%
4,69 € * / 250 g
1 * 250 g (18,76 € / Kilogramm)


Schinkenspeck am Stück, ca 150g
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
29,90 € * / kg
4,49 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Groove Rotwein
  •   Schönhals
  • Demeter
9,90 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (13,20 € / Liter)


Frische Ravioli mit Ziegenkäse & Walnüssen
  •   bio-verde
  • E1
4,69 € * / 250gr
1 * 250gr (18,76 € / Kilogramm)


Premium Schinkenwürfel
  •   Ökoland
  •  
3,59 € * / 80g
1 * 80g (44,88 € / Kilogramm)


Le Petit Brie Walnuss, ca. 330 g
  •   ÖMA
  •  
9,54 € * / Stück
1 * Stück (28,91 € / 1 kg)


Nordseekäse geräuchert
  •   Thise Mejeri
  • EG-Bio
36,90 € * / kg
7,38 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Durchwachsener Speck
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
19,99 € * / kg
4,00 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Mettenden, 3 á 80g
  •   wei
  • Biokreis
7,89 € * / 240g
1 * 240g (32,88 € / 1 kg)


L`amour rouge Biergarten
  •   ÖMA
  •  
37,90 € * / kg
5,69 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Kürbiskernöl geröstet
  •   pla
  • C%
12,49 € * / 250ml
1 * 250ml (49,96 € / Liter)


Gouda Schabzigerklee jung, Burglahr
  •   Heinrichshof
  •  
24,90 € * / kg
4,98 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Kürbiskerne
  •   Rapunzel
  • EG-Bio
4,99 € * / 200 g
1 * 200 g (24,95 € / Kilogramm)


Yogi Tee Sweet Chai
  •   Pasteria il Golosone Vasciarel
  • C%
3,59 € * / 17 x 2 g
1 * 17 x 2 g (211,16 € / Kilogramm)


Waldspaziergang Duschbalsam
  •   PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
9,90 € * / 200 ml
1 * 200 ml (49,50 € / 1 l)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Steinpilz Aurora Gold
  •   Aurora Gold
  • B
bisher 25,90 €
22,90 € * / kg
4,58 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Herbst- Gouda Aurora
  •   Aurora Gold
  • EG-Bio
23,90 € * / kg
4,78 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Sahnekefir auf Pflaume-Walnuss-Weidemilch
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,19 € * / 150 g
1 * 150 g (7,94 € / Kilogramm)


Mein Crunchy Mandel Nuss
  •   Bohlsener Mühle
  • Bioland
4,99 € * / 425 g
1 * 425 g (11,73 € / 1 KG)


Kartoffelpuffer / Reibekuchen
  •   BUR
  • C%
2,69 € * / 170 g
1 * 170 g (15,82 € / Kilogramm)


Kürbiskerne in Zartbitter Schokolade
  •   lad
  • C%
1,99 € * / 50 g
1 * 50 g (39,80 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Streich Kürbis Orange Streich
  •   Zwergenwiese
  • C%
bisher 2,79 €
2,49 € * / 180 g
1 * 180 g (13,84 € / Kilogramm)


Chai Pralinen
  •   Rosengarten
  • C%
5,49 € * / 75 g
1 * 75 g (73,18 € / Kilogramm)


Dattello Schokocreme
  •   Makri
  • C%
15,99 € * / 400 g
1 * 400 g (39,98 € / 1 kg)


Flammkuchenböden Weizen (6 Stück)
  •   Flamm Marie
  • EG-Bio
4,99 € * / 300 g
1 * 300 g (16,63 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Haselnuss Karamell 3,5%
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)


Joghurt Pumpkin Spice
  •   Andechser Natur
  • C%
2,89 € * / 500g
1 * 500g (11,56 € / Kilogramm)


Krunchy Apfel Zimt 375 g
  • Barnhouse
  • C%
4,49 € * / 375 g
1 * 375 g (11,97 € / Kilogramm)


Kürbiskern Rebell
  •   Käserebellen
  • Naturland
31,90 € * / kg
6,38 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Kürbiskönig SD-Dose 75 g
  •   Herbaria
  • C%
8,29 € * / 75 g
1 * 75 g (110,53 € / Kg)


Milchreis Zimt
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,59 € * / 150 g
1 * 150 g (10,60 € / 1 kg)


Spätzle Kürbis
  •   Alb-Natur®
  • EG-Bio
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / 1 kg)


Wald und Wiesen Mix getrocknet
  •   Pilze Wohlrab
  • C%
5,79 € * / 30 g
1 * 30 g (192,98 € / Kilogramm)


Wirsing neue Ernte Stück
  •   Dickendorf
  • EG-Bio
4,99 € * / St
1 * St (4,99 € / St.)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien