ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

Neues & Inspirationen 170 von 3813

Pflaumen rot
  •   Kölla & Co
  • EG-Bio
5,99 € * / kg
0,42 € / Stk, 1 Stück ca. 70g


Granatapfel
  •   Ramazan Kaplan
  • EG-Bio
1,99 € * / St
1 * St (1,99 € / Stück)


Datteln Medjhul
  •   Weber
  • EG-Bio
28,90 € * / kg
0,58 € / Stk, 1 Stück ca. 20g


Fladenbrot
  •   Bauck Mühle
  • C%
3,79 € * / 350 g
1 * 350 g (10,83 € / 1 kg)


Kürbiscremesuppe
  •   Erntesegen
  • 98
1,49 € * / 49 g
1 * 49 g (30,41 € / 1 kg)


Steinpilze getrocknet
  •   Pwo
  • C%
5,29 € * / 20 g
1 * 20 g (264,50 € / Kilogramm)


Thymian Holunder Salbei
  •   Sonnentor
  • C%
4,29 € * / 23,4 g (18
1 * 23,4 g (18 (183,33 € / 1 kg)


Zimt Balls gf
  •   Bauck Mühle
  • C%
5,49 € * / 275 g
1 * 275 g (19,96 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
b*Ahornsirup Grad C
  •   wei
  • EG-Bio
bisher 5,99 €
5,49 € * / 250 ml
1 * 250 ml (21,96 € / Liter)


Karamellsirup
  •   Mogador Naturprodukte
  • C%
4,99 € * / 350 g
1 * 350 g (14,26 € / Kilogramm)


Asia Creme India - Curry & Mango
  •   Weißenhorner Milch Manufaktur
  • Bioland
2,79 € * / 125 g
1 * 125 g (22,32 € / 1 kg)


Austernpilze
  •   Löcke´s Bio Vertriebs GmbH
  • Bioland
19,59 € * / kg
1 * kg (19,59 € / 1 kg)


b*Joghurt Heidelbeere
  •   bioladen
  • Bioland
2,49 € * / 500gr
1 * 500gr (4,98 € / Kilogramm)


Halloweenkäse Aurora Gold
  •   Aurora Gold
  • EG-Bio
22,90 € * / kg
4,58 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Shii-Take Pilze
  •   b* Pilzgarten
  • Demeter
43,50 € * / kg
0,44 € / Stk, 1 Stück ca. 10g



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Skyr Natur aus Schafmilch
  •   Bergerie
  • EG-Bio
bisher 2,49 €
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1 kg)


Endiviensalat
  •   Dickendorf
  • EG-Bio
3,69 € * / St
1 * St (3,69 € / Stück)


Joghurt griechische Art Kirsche 7,5%
  •   Gläserne Molkerei
  • Naturland
1,29 € * / 150 g
1 * 150 g (8,60 € / 1 kg)


Toskanische Minestrone Gemüsesuppe
  •   Kleinstesuppenfabrik
  • C%
6,79 € * / 690 ml
1 * 690 ml (9,84 € / 1 l)


Zwiebelkuchen m. Schinkenspeck, 4 St.
  •   Steinofenbäcker
  • EG-Bio
15,80 € * / 4 Stück
1 * 4 Stück (26,32 € / Kilogramm)


Birne Conference
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Demeter
5,99 € * / kg
0,96 € / Stk, 1 Stück ca. 160g


Joghurt griechischer Art Orange
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,29 € * / 150g
1 * 150g (2,58 € / Kilogramm)


Steinchampignons
  •   b* Löcke
  • Bioland
15,99 € * / kg
0,48 € / Stk, 1 Stück ca. 30g


Würzige Linsensuppe
  •   Kleinstesuppenfabrik
  • C%
6,79 € * / 690 ml
1 * 690 ml (9,84 € / 1 l)


Zwiebelkuchen m. RäucherTofu, 4 St.
  •   Steinofenbäcker
  • EG-Bio
15,80 € * / 4 Stück
1 * 4 Stück (26,32 € / Kilogramm)


Kräuterseitlinge
  •   Pilzgarten
  • Demeter
43,50 € * / kg
2,18 € / Stk, 1 Stück ca. 50g


RAW Wasserkefir Zitrone Ingwer
  •   voelkel
  • EG-Bio
2,99 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (9,06 € / 1 l)


Toskanische Ribollita - Bohnensuppe
  •   Kleinstesuppenfabrik
  • C%
6,79 € * / 690 ml
1 * 690 ml (9,84 € / 1 l)


Fruchtquark Zitrone 20%
  •   Andechser Natur
  • Bioland
1,49 € * / 150 g
1 * 150 g (9,94 € / Kilogramm)


Frischcreme Brotzeit
  •   Weißenhorner Milch Manufaktur
  • Bioland
2,79 € * / 150 g
1 * 150 g (18,60 € / 1 kg)


Gemüsezwiebel
  •   Rosalia Gomez Gonzales
  • EG-Bio
2,99 € * / kg
1,35 € / Stk, 1 Stück ca. 450g


Roggenkissen groß
  •   A-TEX
  •  
19,49 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (19,49 € / Stück)


b*Tomatenmark Tube
  •   bioladen
  • EG-Bio
2,19 € * / 200 g
1 * 200 g (10,95 € / 1 kg)


Radicchio
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Demeter
8,99 € * / kg
2,70 € / Stk, 1 Stück ca. 300g



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Kürbis Butternut
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
bisher 3,89 €
3,89 € * / kg
6,22 € / Stk, 1 Stück ca. 1600g



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Kürbis Hokkaido
  •   Bois Naturkost GmbH
  • Bioland
bisher 3,60 €
3,60 € * / kg
5,04 € / Stk, 1 Stück ca. 1400g


Kürbis Spaghetti
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
4,99 € * / kg
7,49 € / Stk, 1 Stück ca. 1500g


Rote Bete
  •   Dickendorf
  • Bioland
4,99 € * / kg
1,90 € / Stk, 1 Stück ca. 380g


b*Studentenfutter 47%Nüsse % 53% Trockenfrüchte
  •   bioladen
  • EG-Bio
6,99 € * / 290 g
1 * 290 g (24,10 € / Kilogramm)


Suppengemüse
  •  
  • EG-Bio
4,49 € * / St
1 * St (4,49 € / 1)


Duftende Hausapotheke
  •   PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
19,90 € * / Paket
1 * Paket (19,90 € / stk.)


Knollensellerie mit Grün
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
3,99 € * / St
1 * St (3,99 € / 1)


Aroma Duftlampe Balance
  •   PRIMAVERA
  • NG
29,90 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (29,90 € / Stk)


Curry & Kürbiskern Snäckebrot
  •   Bohlsener Mühle
  • C%
3,29 € * / 200 g
1 * 200 g (16,45 € / Kilogramm)


Aroma Sauna Set Frische u Energie
  •   PRIMAVERA
  • NG
13,90 € * / Set
1 * Set (13,90 € / Stk)


Aroma Sauna Set Kraft u Ruhe
  •   PRIMAVERA
  • NG
13,90 € * / Set
1 * Set (13,90 € / Stk)


Aroma Vernebler Petit
  •   PRIMAVERA
  •  
39,90 € * / Stück
1 * Stück (39,90 € / Stück)


Aroma Vernebler Traveller
  •   PRIMAVERA
  • NG
69,90 € * / Stück
1 * Stück (69,90 € / Stk)


Aroma Vernebler Feel Happy
  •   PRIMAVERA
  • ng
59,90 € * / Stück
1 * Stück (59,90 € / Stk)


Geschenkanhänger Energiekick
  •   PRIMAVERA
  • S#
6,90 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (6,90 € / 1 l)


Set Duftende Waldkraft
  •   PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
18,90 € * / Paket
1 * Paket (18,90 € / stk.)


Geschenkset Alles Liebe
  •   PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
9,90 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (9,90 € / 1 l)


Shoyu
  •   Arche Naturküche
  • C%
4,79 € * / 250 ml
1 * 250 ml (19,16 € / Liter)


Walnussöl nativ
  •   pla
  • C%
6,69 € * / 100 ml
1 * 100 ml (66,90 € / Liter)


Kürbisgewürz
  •   Lebensbaum
  • EG-Bio
3,19 € * / 50 g
1 * 50 g (63,80 € / Kilogramm)


Kümmel, gemahlen
  •   Sonnentor
  • C%
2,89 € * / 60 g
1 * 60 g (48,26 € / Kilogramm)


Kürbis-Nockerl
  •   bio-verde
  • C%
4,49 € * / 400 g
1 * 400 g (11,23 € / Kilogramm)


Frische Ravioli mit Trüffel-Pilzen
  •   bio-verde
  • C%
4,69 € * / 250 g
1 * 250 g (18,76 € / Kilogramm)


Schinkenspeck am Stück, ca 150g
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
29,90 € * / kg
4,49 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Schupfnudeln  400 g
  • Laboratoires de Biarritz
  • Bioland
3,29 € * / 400 g
1 * 400 g (8,23 € / Kilogramm)


Sonnengetrocknete Tomaten
  • bio-verde
  • EG-Bio
24,90 € * / kg
2,49 € / Stk, 1 Stück ca. 100g


Groove Rotwein
  •   Schönhals
  • Demeter
9,90 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (13,20 € / Liter)


Frische Ravioli mit Ziegenkäse & Walnüssen
  •   bio-verde
  • E1
4,69 € * / 250gr
1 * 250gr (18,76 € / Kilogramm)


Joghurt mild Vanille
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
3,99 € * / 1 kg
1 * 1 kg (3,99 € / Kilogramm)


Premium Schinkenwürfel
  •   Ökoland
  •  
3,59 € * / 80g
1 * 80g (44,88 € / Kilogramm)


Federweißer
  •   Weingut Sauer
  • Bioland
5,49 € * / 1 l
1 * 1 l (5,49 € / Liter)


Federweißer rot
  •   Kief
  • Bioland
5,49 € * / 1 l
1 * 1 l (5,49 € / Liter)


Le Petit Brie Walnuss, ca. 330 g
  •   ÖMA
  •  
9,54 € * / Stück
1 * Stück (28,91 € / 1 kg)


Splügner Bergthymian
  •   Vallée Verte
  • C%
39,90 € * / kg
7,98 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Hummus Tahini
  • bio-verde
  • C%
2,69 € * / 150 g
1 * 150 g (17,94 € / Kilogramm)


Wiedbachtaler roter Pfeffer, Burglahr
  •   Heinrichshof
  •  
26,90 € * / kg
4,84 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Feste Dusche Sandelholz
  •   Bioturm
  • Naturkosmetik
9,95 € * / 100 g
1 * 100 g (99,50 € / Kilogramm)


Geschenkset Mini Party unter der Dusche
  •   benecos
  • Naturkosmetik
6,99 € * / Set
1 * Set (27,96 € / Liter)


Nordseekäse geräuchert
  •   Thise Mejeri
  • EG-Bio
36,90 € * / kg
7,38 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Durchwachsener Speck
  •   Biolandhof Schürdt
  • Bioland
19,99 € * / kg
4,00 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Mettenden, 3 á 80g
  •   wei
  • Biokreis
7,89 € * / 240g
1 * 240g (32,88 € / 1 kg)


L`amour rouge Biergarten
  •   ÖMA
  •  
37,90 € * / kg
5,69 € / Stk, 1 Stück ca. 150g


Kürbiskernöl geröstet
  •   pla
  • C%
12,49 € * / 250ml
1 * 250ml (49,96 € / Liter)


Charmeux mit 3 Sorten Pfeffer
  •   Bastiaansen Bio
  • C%
27,90 € * / kg
5,58 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Sternanis, ganz
  •   Sonnentor
  • C%
3,39 € * / 25 g
1 * 25 g (135,60 € / Kilogramm)


Gouda Schabzigerklee jung, Burglahr
  •   Heinrichshof
  •  
24,90 € * / kg
4,98 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Kürbiskerne
  •   Rapunzel
  • EG-Bio
4,99 € * / 200 g
1 * 200 g (24,95 € / Kilogramm)


Schafmilchseife Schaf
  • Saling
  •  
3,49 € * / 85 G
1 * 85 G (41,04 € / Kilogramm)


Yogi Tee Sweet Chai
  •   Pasteria il Golosone Vasciarel
  • C%
3,59 € * / 17 x 2 g
1 * 17 x 2 g (211,16 € / Kilogramm)


Seife Herz Rosenblütenbl. Pink   65 g
  • HHS
  •  
3,69 € * / 65 g
1 * 65 g (56,75 € / Kilogramm)


Waldspaziergang Duschbalsam
  •   PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
9,90 € * / 200 ml
1 * 200 ml (49,50 € / 1 l)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Steinpilz Aurora Gold
  •   Aurora Gold
  • B
bisher 25,90 €
22,90 € * / kg
4,58 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Joghurt Erdbeere 3,5%
  • Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
0,99 € * / 150 g
1 * 150 g (6,60 € / Kilogramm)


Fruchtjoghurt Pfirsich-Maracuja
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
0,99 € * / 150 g
1 * 150 g (6,60 € / Kilogramm)


Almkönig
  •   käh
  • EG-Bio
21,90 € * / kg
4,16 € / Stk, 1 Stück ca. 190g


Herbst- Gouda Aurora
  •   Aurora Gold
  • EG-Bio
23,90 € * / kg
4,78 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Sahnekefir auf Pflaume-Walnuss-Weidemilch
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,19 € * / 150 g
1 * 150 g (7,94 € / Kilogramm)


Backcamembert
  •   ÖMA
  • Naturland
3,29 € * / 100 g
1 * 100 g (32,90 € / Kilogramm)


Rahmjoghurt Heidelbeere-Cassis
  • Andechser Natur
  • Bioland
1,39 € * / 150 g
1 * 150 g (9,27 € / Kilogramm)


Joghurt mit Knusper & Vanille
  •   bgl
  • Naturland
1,45 € * / 150 g
1 * 150 g (9,67 € / Kilogramm)


Mein Crunchy Mandel Nuss
  •   Bohlsener Mühle
  • Bioland
4,99 € * / 425 g
1 * 425 g (11,73 € / 1 KG)


Kartoffelpuffer / Reibekuchen
  •   BUR
  • C%
2,69 € * / 170 g
1 * 170 g (15,82 € / Kilogramm)


Kürbiskerne in Zartbitter Schokolade
  •   lad
  • C%
1,99 € * / 50 g
1 * 50 g (39,80 € / Kilogramm)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Streich Kürbis Orange Streich
  •   Zwergenwiese
  • C%
bisher 2,79 €
2,49 € * / 180 g
1 * 180 g (13,84 € / Kilogramm)


Chai Pralinen
  •   Rosengarten
  • C%
5,49 € * / 75 g
1 * 75 g (73,18 € / Kilogramm)


Dattello Schokocreme
  •   Makri
  • C%
15,99 € * / 400 g
1 * 400 g (39,98 € / 1 kg)


Lebkuchengewürz
  •   Sonnentor
  • C%
3,29 € * / 40 g
1 * 40 g (82,25 € / Kilogramm)


Apfelstrudel Dinkel-Kekse 100 g
  •   Sonnentor
  • 99
4,79 € * / 100 g
1 * 100 g (47,90 € / Kg)


Aufschnitt vegan wie Kochschinken
  •   Wheaty
  • 95
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (29,90 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
b*Trink-Kefir 1,5%
  •   bioladen
  • EG-Bio
bisher 1,29 €
1,19 € * / 230 ml
1 * 230 ml (5,17 € / 1 l)


Baba Ganoush
  •   Allos
  • C%
2,99 € * / 140 g
1 * 140 g (21,36 € / 1 kg)


Bambuszahnbürste adult soft gelb 1 Stk
  •   Niyok
  • Naturkosmetik
1,99 € * / 1 Stk
1 * 1 Stk (1,99 € / Stk)


Bambuszahnbürste kids soft grün 1 Stk
  •   Niyok
  • Naturkosmetik
1,89 € * / 1 Stk
1 * 1 Stk (1,89 € / Stk)


Bergkräuter Tee TB
  •   Sonnentor
  • C%
4,49 € * / 27 g (18 B
1 * 27 g (18 B (166,30 € / 1 kg)


Biosaurus Gummies sauer
  •   BioSaurus
  • C%
2,19 € * / 80 gr
1 * 80 gr (27,38 € / Kilogramm)


Biosaurus Gummies süß
  •   BioSaurus
  • C%
2,19 € * / 80 gr
1 * 80 gr (27,38 € / Kilogramm)


Confetti Mix (Mini-Schokolinsen)fai  100 g
  •   PUR
  • 99%
3,49 € * / 100 g
1 * 100 g (34,90 € / Kilogramm)


Cracker Wakame
  •   Kari''s Crackers
  • C%
4,29 € * / 175 g (8 S
1 * 175 g (8 S (24,51 € / 1 kg)


Creme Brulee  Riegel
  •   Vivani
  • C%
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (37,25 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Darjeeling Himalaya Blatt
  •   Lebensbaum
  • ID
bisher 5,29 €
4,79 € * / 75 g
1 * 75 g (63,85 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Eisen Shot
  •   voelkel
  • C%
bisher 2,29 €
1,99 € * / 95 ml
1 * 95 ml (20,95 € / 1 l)


Fenchel Anis Kümmel TB
  •   Sonnentor
  • C%
4,29 € * / 30,6 g 18
1 * 30,6 g 18 (140,20 € / Kilogramm)


Fischsuppe mit Bio-Lachs 500 g
  •   Phare d´Eckmühl
  • 99
5,79 € * / 500 g
1 * 500 g (11,58 € / Kg)


Flammkuchenböden Weizen (6 Stück)
  •   Flamm Marie
  • EG-Bio
4,99 € * / 300 g
1 * 300 g (16,63 € / Kilogramm)


Geschenkset Mini Reiseset
  •   benecos
  • Naturkosmetik
7,99 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (3,20 € / Stk)


Griespudding Traditionell
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,59 € * / 150 g
1 * 150 g (10,61 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Grüne Amphissa Oliven mit Kräutern entsteint
  •   Il Cesto
  • C%
bisher 5,29 €
4,99 € * / 170 g
1 * 170 g (29,35 € / 1 kg)


Gut gewappnet Tee TB
  •   Sonnentor
  • C%
4,49 € * / 27 g (18 B
1 * 27 g (18 B (166,30 € / 1 kg)


Hafer Dessert Chocolate
  •   THE BRIDGE BIO
  • 95
2,49 € * / 260 g (2 B
1 * 260 g (2 B (9,58 € / 1 kg)


Hafer Dessert Vanille
  •   THE BRIDGE BIO
  • 95
2,49 € * / 260 g (2 B
1 * 260 g (2 B (9,58 € / 1 kg)


Hafer Drink Barista
  •   THE BRIDGE BIO
  • 95
2,99 € * / 1 l
1 * 1 l (2,99 € / 1 l)


Hafer Drink Natur
  •   THE BRIDGE BIO
  • 95
2,49 € * / 1 l
1 * 1 l (2,49 € / 1 l)


Hagebutten Pulver 130 g
  • Greenic
  • C%
9,99 € * / 130g
1 * 130g (90,81 € / Kilogramm)


Handseifen Geschenk-Set
  •   Sonett
  • BDIH
7,99 € * / 3 x 110 ml
1 * 3 x 110 ml (22,13 € / Liter)


Honigherzen Kekse glutenfrei 100 g
  •   Sonnentor
  • 99
4,79 € * / 100 g
1 * 100 g (47,90 € / Kg)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Hydrating Serum Plus
  •   Dr. Hauschka Kosmetik
  • Naturkosmetik
bisher 42,00 €
39,00 € * / 30 ml
1 * 30 ml (1299,99 € / 1 l)


Joghurt Griechischer Art Feige Sonnenblumenkerne
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,29 € * / 150g
1 * 150g (8,60 € / 1kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Haselnuss Karamell 3,5%
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Orange Schokosplits 3,5%
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Pflaume Vanille 3,5%
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)


Joghurt Pumpkin Spice
  •   Andechser Natur
  • C%
2,89 € * / 500g
1 * 500g (11,56 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Kalamata Oliven mit Kräutern ohne Stein
  •   Il Cesto
  • Demeter
bisher 5,29 €
4,99 € * / 170 g
1 * 170 g (29,35 € / 1 kg)


Kichererbsen Waffeln VM
  •   Byodo
  • C%
2,49 € * / 65 g
1 * 65 g (38,31 € / 1 KG)


Kichererbsen Waffeln ZB
  •   Byodo
  • C%
2,49 € * / 65 g
1 * 65 g (38,31 € / 1 KG)


Krunchy Apfel Zimt 375 g
  • Barnhouse
  • C%
4,49 € * / 375 g
1 * 375 g (11,97 € / Kilogramm)


Kürbiskern Rebell
  •   Käserebellen
  • Naturland
31,90 € * / kg
6,38 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Kürbiskönig SD-Dose 75 g
  •   Herbaria
  • C%
8,29 € * / 75 g
1 * 75 g (110,53 € / Kg)


Mandeln würzig
  • Landgarten
  •  
2,49 € * / 50 g
1 * 50 g (49,80 € / Kilogramm)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Matcha Shot
  •   voelkel
  • C%
bisher 2,29 €
1,99 € * / 95 ml
1 * 95 ml (20,95 € / 1 l)


Meine MomenTee TB
  •   Sonnentor
  • C%
5,29 € * / 21,6 g (18
1 * 21,6 g (18 (244,91 € / 1 kg)


Mèkkerstee Ziege jung
  •   1MK
  • EG-Bio
35,90 € * / kg
7,18 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Milchreis Zimt
  •   Söbbeke
  • Bioland
1,59 € * / 150 g
1 * 150 g (10,60 € / 1 kg)


Mini Set All Around the World limited Editon
  •   benecos
  • Naturkosmetik
6,99 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (6,99 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Mirin -  Süsser Reiswein
  •   Terrasana
  • C%
bisher 6,99 €
6,49 € * / 250 ml
1 * 250 ml (0,03 € / Liter)


Mühlenbrot 500g
  •   DLS Mühlenbäckerei
  • Demeter
4,40 € * / St
1 * St (4,40 € / 1)


Mundwasser ayurveda
  •   Apeiron
  • Naturkosmetik
14,90 € * / 100 ml
1 * 100 ml (149,00 € / Liter)


Original Pinsa Romana Teig (2x250g)
  •   Rusticana - Spiga Food
  • EG-Bio
6,29 € * / 500 g (2 S
1 * 500 g (2 S (12,58 € / 1 kg)


Prima Flora Tee TB
  •   Sonnentor
  • C%
4,49 € * / 27 g (18 B
1 * 27 g (18 B (166,30 € / 1 kg)


Rauchsalz
  •   Sonnentor
  • S#
5,49 € * / 150 g
1 * 150 g (36,60 € / 1 kg)


Schoko-Tropfen backstabil ZB
  •   Lecker´s
  • 99
4,49 € * / 100 g
1 * 100 g (44,90 € / Kilogramm)


Schutzengel Dinkelkekse
  •   Sonnentor
  • C%
4,79 € * / 125 g
1 * 125 g (38,32 € / Kilogramm)


Simply Seeds Kekse Schoko
  •   Hammermühle
  • 95
3,19 € * / 150 g
1 * 150 g (21,27 € / 1 kg)


Spätzle Kürbis
  •   Alb-Natur®
  • EG-Bio
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Sushi Nori 10 Blätter
  •   Terrasana
  • EG-Bio
bisher 5,29 €
4,99 € * / 25 g
1 * 25 g (199,60 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Tomatensauce all´arrabbiata
  •   Il Cesto
  • C%
bisher 4,19 €
3,99 € * / 250 ml
1 * 250 ml (15,96 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Tomatensauce mit Oliven und Kapern
  •   Il Cesto
  • C%
bisher 4,19 €
3,99 € * / 250 ml
1 * 250 ml (15,96 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 31.10.2026
Tomatensauce natur
  •   Il Cesto
  • C%
bisher 4,19 €
3,99 € * / 250 g
1 * 250 g (15,96 € / 1 kg)


Traffix Kakao Kekse
  •   Bohlsener Mühle
  • Bioland
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / 1 kg)


Viel Glück! Kekse 100 g
  •   Sonnentor
  • 99
4,79 € * / 100 g
1 * 100 g (47,90 € / Kg)


Von Herzen Geschenkset
  •   PRIMAVERA
  • S#
10,90 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (10,90 € / Stk)


Wald und Wiesen Mix getrocknet
  •   Pilze Wohlrab
  • C%
5,79 € * / 30 g
1 * 30 g (192,98 € / Kilogramm)


Wirsing neue Ernte Stück
  •   Dickendorf
  • EG-Bio
4,99 € * / St
1 * St (4,99 € / St.)


Zimtflöckchen  Zuckerröckchen Streudose 70 g
  •   Sonnentor
  • C%
4,99 € * / 70 g
1 * 70 g (71,29 € / Kg)


Zwiebel Chutney
  •   Allos
  • C%
2,99 € * / 140 g
1 * 140 g (21,36 € / 1 kg)


Zwiebelkuchen - nur für Mi, Do, Fr bestellbar
  •   DLS Mühlenbäckerei
  • Demeter
3,60 € * / Stück
1 * Stück (3,60 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien