ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

Fit & Vital 21 von 3813

b*Flohsamenschalen
  •   bioladen
  • EG-Bio
7,49 € * / 250 g
1 * 250 g (29,96 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
b* Sportler Mischung
  •   bioladen
  • C%
bisher 5,99 €
5,49 € * / 250 g
1 * 250 g (21,96 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
Skyr Natur aus Schafmilch
  •   Bergerie
  • EG-Bio
bisher 2,49 €
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1 kg)


Knusperecken Rote Linse Protein gf
  •   Byodo
  • C%
2,49 € * / 90 g
1 * 90 g (27,67 € / 1 kg)


Kefir 1,5%
  •   Schrozberger Milchbauern
  • Demeter
1,89 € * / 500 g
1 * 500 g (3,78 € / Kilogramm)


b*Studentenfutter 47%Nüsse % 53% Trockenfrüchte
  •   bioladen
  • EG-Bio
6,99 € * / 290 g
1 * 290 g (24,10 € / Kilogramm)


Flohsamen Tüte
  •   Sonnentor
  • EG-Bio
3,79 € * / 90 g
1 * 90 g (42,11 € / Kilogramm)


Hanfsamen geschält
  •   Rapunzel
  • BIO
6,79 € * / 200 g
1 * 200 g (33,95 € / Kilogramm)


b*Leinsamen geschrotet
  •   bioladen
  • EG-Bio
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / Kilogramm)


Flohsamenschalen
  •   Govinda
  • C%
8,99 € * / 250 g
1 * 250 g (35,96 € / Kilogramm)


Sojade Skyr Alternative
  •   Sojade
  • C%
2,99 € * / 400 g
1 * 400 g (7,48 € / 1 kg)


Skyr Natur 0,2%
  •   Andechser Natur
  • Bioland
2,49 € * / 400 g
1 * 400 g (6,23 € / Kilogramm)


b*Studentenfutter
  •   wei
  • C%
9,99 € * / 500 g
1 * 500 g (19,98 € / Kilogramm)


b*Studentenfutter
  •   wei
  • C%
5,79 € * / 250 g
1 * 250 g (23,16 € / Kilogramm)


LupiLove Protein Tomate Aufstrich 135 g
  •   Zwergenwiese
  • C%
1,99 € * / 135 g
1 * 135 g (14,74 € / Kg)


LupiLove Protein Paprika-Pfeffer Aufstrich 135 g
  •   Zwergenwiese
  • C%
1,99 € * / 135 g
1 * 135 g (14,74 € / Kg)


LupiLove Protein Curry Aufstrich 135 g
  •   Zwergenwiese
  • C%
1,99 € * / 135 g
1 * 135 g (14,74 € / Kg)


b*Skyr Natur im Glas
  •   bioladen
  • Demeter
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 kg)



 Aktion!

Monatsaktion Oktober 2026


     bis zum 31.10.2026
b*Trink-Kefir 1,5%
  •   bioladen
  • EG-Bio
bisher 1,29 €
1,19 € * / 230 ml
1 * 230 ml (5,17 € / 1 l)


Rohmilch Kefir
  •   1RM
  • EG-Bio
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 kg)


Skyr natur 1kg
  •   Schrozberger Milchbauern
  • C%
3,89 € * / 1kg
1 * 1kg (3,89 € / Kilogramm)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien